Херовенький сервис от МТС

Год назад оставляла заявление на смену владельца номера в салоне МТС. Наверное, вы подумаете, почему я только сейчас пишу об этом? А эпопея завершилась только что и не в мою пользу. А дело было так...

Год назад в салоне МТС я оставила заявление на смену владельца. В салоне же прошла идентификацию и с радостной мордой лица ушла домой. Проходит пол-года и в начале лета «прежний» владелец получает письмо от МТС. В котором говорится, что web-brunetka пытается перевести на себя Ваш номер и если вы не почешитесь в течении месяца и не ответите нам, то номер будет отдан некой brunetke. Старый владелец не почесался.

И вот спустя еще, почти, пол-года начала чесаться я, т.к. в личном кабинете не менялось имя владельца. Я позвонила на горячую линию МТС и спросила как обстоят дела и требуется ли от меня что-то. Оператор сказала, что надо явится в салон МТС и перезаключить договор на нового владельца. Я, не долго думая, с той же радостной рожей лица бегу в ближайший салон МТС. Там сидят 3 девицы и только разводят руками перед посетителями «Мол, нет сейчас инета у нас и никому не можем помочь». Ну и как бы видом своим всем намекают, валите уже и не мешайте нам просиживать рабочее время. Сразу в голове проигрывается комичная ситуация, что у провайдера интернета и нет интернета, да-да. Ну не суть в этом. Я все же решаюсь спросить у девушки про перезаключенная договора и возможно ли его заключить без интернета. В ответ получаю, что они вообще ничего не слышали про какие-то там договора. Ладно, не мне же им рассказывать про их обязанности. Если МТС хочет содержать такой осведомленный персонал — их право. Решаю ехать в тот салон, где и заключала договор. По дороге мой друг звонит в горячую линию, чтобы узнать что за договор и как это объяснить сотрудникам, если и те окажутся зелеными. Можно, кстати, почитать и его историю с МТС. Узнается, что имя владельца номера, через пол-года получения письма, должно автоматически смениться. Я, конечно, радостная. Но сомнения есть в ответе оператора, как-то надо же узаконить наши отношения с МТС и от меня скорее всего требуется подписать какие-то бумажки на владение номера. Итак, я в салоне. Девушка потыкалась в компьютер и начала названивать менее зеленым сотрудникам оного оператора. Через несколько минут я узнаю, что в пакете документов какой-то бумаги не хватало и договор не рассматривали. У меня глаза начинают удивляться. Говорю, что «прошлый» владелец получал письмо. Она говори, что такого не может быть...Ну как не может-то? Что, я стою и вру и мотаюсь по салонам из-за отсутствия дел в субботу вечером? У меня возник резонный вопрос: "почему, когда выяснилось, что не хватает какой-то бумаги не сообщили мне и не попросили явиться и доделать дело доконца? ". Девушка только пожала плечами. Сервис на высоте, не правда ли?

На этом я не успокоилась и написала этому херовенькому сервису письмо на почту, где подробно описала ситуацию (без эмоций, только факты) и спросила что делать дальше. Через несколько дней получаю ответ. Ну как ответ, я бы не назвала это ответом. Отпиской — да. Некий Роман А. написал, что мне надо написать заявление в салоне и чтобы мой баланс не был отрицательным. Т.е. бабло им тащи, а сервиса не получай. Немного меня это зацепило. Но решила ответить этому Роману А. уже в пару строк (ибо читать всю ситуацию он, видимо, не собирается). Вот сегодня получаю письмо от Николая М., который радует меня тем, что моего договора нет в базе. Т.е. к чертям они вообще удалили его, теперь и следа нет о том, что там не хватало какой-то бумажки.

Идти и составлять новый договор желания вообще нет. Ибо времени тратиться прилично и это не минутное дело, и как выяснилось уже, никакой гарантии, что этот договор не похерят. Есть желание валить от этого оператора, но пока не определилась к кому податься. Очень, очень-очень сожалею, что при составлении договора у меня на руках не остается никаких бумаг, чтобы потом потыкав их как слепых котят. Письмо, скорее всего, «прежнему» владельцу тоже не сохранилось, да даже и есть, МТС уверен, что я не составляла договора.

Вот такая замечательная история длинной в год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам.